Главный тренер тульского «Арсенала»: мои ребята реализовали свой шанс

Назад

02 декабря 2019 22:54

0
Спорт

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал победу футбольного клуба в матче против ЦСКА (1:0) в 18-м туре РПЛ.

— Мы готовились к армейцам — в РПЛ мало команд, почти нет, кто играет в позиционной атаке. Почти все, и ЦСКА тоже, лучше выглядят в контратаках. Поэтому отдали инициативу, чтобы было легче выбегать в свободные зоны. Разговаривали с футболистами на эту тему. О том, что ЦСКА в каждой игре очень активно проводит первые 30-35 минут. Мои ребята выдержали, а после перерыва реализовали свой шанс, — рассказал он на послематчевой пресс-конференции «Матч ТВ».

Напомним, сегодня «Арсенал» на 52 минуте матча Луценко ворвался справа в штрафную армейцев и покатил мяч на Лесового, который спокойно расстрелял Акинфеева с близкого расстояния.