Пятница 10 апреля
Тула 5...7°С (без осадков)

На Зеленстрое в Туле после жалоб водителей перенастроят светофоры

Назад

05 Ноября 2019 17:42

 7
Общество

Фото: yandex.ru

Тульские автомобилисты неоднократно отмечали, что в районе Зеленстроя в областном центре из-за светофоров постоянно образуются пробки. Эту информацию проверили специалисты.

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев сообщил Myslo, что светофоры на этом участке неправильно отрегулированы и пообещал разобраться с проблемой.

— Сейчас идет работа по настройке оптимальных циклов светофорного регулирования на пересечениях улиц генерала Маргелова/проспекта Ленина, проспекта Ленина, 118. Специалисты проводят мониторинг дорожной ситуации. На основании данных проведенного анализа будут проведены корректировки, — сообщили порталу в пресс-службе администрации.

Оставьте комментарий:

Символы на картинке
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение

Комментарии

Guest, 05.11.19 18:43
Славная новость. Первого ноября приезжают люди вносят полный хаос в режимы. А пятого ноября власти говорят какие мы хорошие мы вам сделаем добро. Не попадитесь в пробке водителям можете слуха лишиться от не цензурных выражений.
Guest, 05.11.19 20:46
А на перекрестке лождевой и Калинина вечная пробка... Дебильный светофор пора давно перестроить, ожидание на главной улице (зелёный горит 40 сек) а ждать его 99 сек...? Это норм ...?
Guest, 05.11.19 21:35
Поворот с Ложевой на Калинина, стрелка горит 3,5 секунды? Тоже не правильно настроен светофор, трафик машин большой.
Guest, 06.11.19 02:11
Пробки не только из-за светофоров, а из того что правый ряд в Туле - всегда свободен! Да, в Туле так принято у водителей, ехать 40 50 км в час по левой и средне полосе. Весь проспект кроме этого в сторону центра имеет множество колодцев по правой полосе и по ним редко ездят автобусы, да и легковые. Автобусы вообще не должнвюы высовываться дальше крайней правой! Со стороны центра , еще интереснее, там куча парковок и задни ц торчащик - хватает!!! Поэтому опять крайняя правая свободна!!! Вот так и езжу по правой, где свободно товарищи) автоюрист71
Guest, 06.11.19 08:53
А по-моему давно пора задуматься о том чтобы убрать к хренам маршрутки. Они заполонили город, вечно нагло лезут перед самым светофором с чужой полосы. Уже переходит все границы.
И по поводу светофоров, не так давно установили новый светофор на Николая Руднева, так вот, зеленый горит 14 (!!!) секунд! За это время успевают проехать 4-5 авто. Раньше там вообще не было светофора и проблем не было никогда
Guest, 06.11.19 14:15
почему нельзя решать проблемы до жалоб, нужно временами хотя бы в город выходить к людям из кабинетов.
Андрей, 19.11.19 18:24
В нашем городе уже давно творится бардак в системе транспорта, организации дорожного движения, светофорного регулирования и т.д. Очевидно что большинство пробок на улицах из-за того, что на ответственных должностях сидят блатные"троечники". Давно пора гнать их в шею за такую работу!
Наши партнеры