Дзюба оформил дубль за тульский "Арсенал" в матче с "Ростовом" (ФОТО)

17 марта 2018 17:47

0

Туляки принимали ростовчан в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу сегодня, 17 марта, на Центральном стадионе Тулы.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Сунзу, Беляев, Альварес, Александров (Расич, 81), Чаушич, Горбатенко, Ткачев (Хагуш, 86), Кангва, Дзюба.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Скопинцев (Макеев, 87), Калачев, Чуперка (Гулиев, 46), Сапета, Ионов (Зуев, 68), Сигурдарсон.

Счет открыли гости — на 8-й минуте отличился Ионов. Но спустя шесть минут Дзюба, арендованный ПФК «Арсенал» у питерского «Зенита», восстановил равновесие. А через четверть часа тот же Ионов вывел южан вперед. Дубль в этом матче записал на свой счет и Дзюба, сравняв счет уже во втором тайме. Итог противостояния «Арсенала» и «Ростова» — 2:2.

— Интересная игра — было много голов и моментов, — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович. — Нам было сложно, потому что два раза отыгрывались. А когда забили второй раз, могли забить и третий. Однако, при этом могли и сами пропустить... Думаю, что мы были чуть ближе к победе, но ничья в этой встрече — закономерный результат.