Расслабленная «Тулица» потеряла очки в матче со «Спартой» (ФОТО)

Назад

05 марта 2018 11:47

0

Состоялись игры 16 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А».

3 и 4 марта в манеже Центрального стадиона «Арсенал» «Тулица» принимала нижегородскую «Спарту». К этому моменту у команд было одинаковое количество побед, однако по набранным очкам «Спарта» опережала нашу команду (57 против 55).

В первый игровой день хозяйки паркета уверенно победили в стартовых сетах (25:18, 25:21), и в третьей партии позволили себе расслабиться, недооценив гостей. В результате проиграли — 21:25. Уступили тулячки и в следующем сете — 15:25. При общем счете 2:2 всё решилось в пятой партии, в которой удача оказалась на стороне нижегородских волейболисток.

Во второй день мобилизованная «Тулица» «всухую» переиграла соперника — 3:0 (28:26, 25:23, 25:13).