«Воздушный бой»

Назад

04 августа 2017 19:45

 0

Фото: ktosmp.tularegion.ru

принёс золотые медали представителям Федерации авиамодельного спорта Тульской области.
Наши земляки, при поддержке регионального комитета по спорту, приняли участие в этапе Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F-2-D «Воздушный бой», который проходил в городе Россошь Воронежской области. За победу боролись 19 экипажей из Белгорода, Воронежа, Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Тулы, Ставропольского края, других городов и регионов.
Тульская команда в составе Александра Шалаева, Кирилла Самойлова, Владимира Емельяненко и Алексея Скворцова под руководством председателя региональной Федерации авиамодельного спорта Юрия Моисеева завоевала «золото», сумев опередить сразу две столичные команды.
В личном зачете также первенствовал тульский экипаж: с золотыми медалями вернулись из Россоши Александр Шалаев и Владимир Емельяненко. Наши спортсмены оставили позади белгородцев Игоря Попова и Виталия Каницу (второе место) и москвичей Дениса и Виталия Барановых (третье место).
Как сообщает комитет Тульской области по спорту, с 5 по 12 августа туляки – мастера спорта международного класса Юрий Моисеев и Евгений Яковлев – в составе сборной России примут участие в чемпионате Европы по авиамодельному спорту, который пройдет в Венгрии.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных