Сувениры занесут в реестр

Назад

04 августа 2017 12:00

 0

Фото: ne-zabudka.livejournal.com

В Тульской области появился реестр сувенирной продукции.
Региональным правительством утверждён порядок предоставления информации и перечень сведений для включения в Реестр сувенирной продукции Тульской области (с его текстом можно ознакомиться на официальном портале министерства культуры в разделе «Документы» – https://culture.tularegion.ru/documents/). Он представляет собой единую информационную базу данных, сведения в которую могут направлять как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели.
Для включения в реестр необходимо предоставить в министерство культуры региона следующие сведения: на- именование сувенирной продукции; её тематику; материалы, из которых она изготавливается; полное наименование производителя; его фактический адрес и адрес местонахождения, контактные телефоны и адрес электронной почты; дополнительные сведения о наличии авторских прав, сертификатов промышленной, экологической безопасности и др. в отношении сувенирной продукции.
Подать документы можно как на бумажном носителе по адресу: 300041, г. Тула, проспект Ленина, 2 (нарочно или почтовым отправлением), так и в электронном виде в формате «pdf» на носителях любого типа или по e-mail: culture@tularegion.ru. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных