Повторный осмотр

Назад

25 июля 2017 00:00

 0
Общество

Фото: vesti-aleksin.ru

провели в Алексине специалисты сводного отряда Федерального медико-биологического агентства РФ.

ранее с таким предложением к ним обратился губернатор Тульской области Алексей Дюмин. А главу региона об этом попросили местные жители, когда он посетил Алексинский межмуниципальный диагностический центр. В тот день на базе учреждения в рамках акции «Выездная поликлиника» работали четыре передвижных медицинских комплекса – рентген, маммография, лаборатория, реанимация – и 37 медиков (в том числе 14 врачей разных профилей) из Москвы. к ним обратились 328 человек, которые получили 542 консультации.
- Смысл этой акции, - отметила заместитель главврача районной больницы им. В. Ф. Снегирева Оксана Николаенко, - на ранних стадиях выявлять и предотвращать серьезные заболевания, от которых никто не застрахован. Это хорошая возможность одномоментно пройти комплексные обследования у ряда узких специалистов и тут же получить результаты инструментальных и лабораторных исследований.
Поэтому, как сообщает газета «Алексинские вести», когда появилась дополнительная возможность пройти лечебно-профилактический осмотр, администрация города разослала по предприятиям и учреждениям предложение организовать коллективные обследования работников. Многие откликнулись, так что второй день работы специалистов сводного отряда ФМБА в Алексине выдался не менее насыщенным, чем первый.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных