Успешно выступили

22 марта 2016 00:00

0

на турнире в Брянске юные тульские гимнасты.

Всего в соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 18 городов России. Как сообщает интернет-портал sports71, в Брянске прошел Всероссийский турнир «Юный динамовец — надежда России». Соревнования стартовали 18 марта и завершились 21-го.

Наш город представляла тульская СДЮШОР «Спортивная гимнастика». Юные спортсмены выступили весьма успешно, заняв в командном зачете третье место.

Полина Кожурова в программе первого разряда заняла второе место в многоборье и победила в упражнениях на брусьях. Ксения Баранова стала серебряным призером в опорном прыжке, выступая в этой же программе. Дарья Буравцова завоевала «золото», а Ксения Гонцова стала второй, выступая по программе второго разряда. Обе девочки отличились в опорном прыжке.

Среди мальчиков отметился Федор Борзых, получивший две серебряные медали — в опорном прыжке и упражнениях на снаряде конь-махи.