Полный комплект наград

18 марта 2016 00:00

0

завоевала на первенстве Центрального федерального округа сборная Тульской области по вольной борьбе.

Первенство ЦФО по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999–2001 годов рождения проходило в Воронеже.

Тульские борцы-вольники выступили успешно и завоевали семь медалей — три золотые, одну серебряную и три бронзовые.

Чемпионами Центрального федерального округа стали Полина Николаенко (весовая категория до 49 кг) и Екатерина Столбецова (52 кг) из Алексина, а также туляк Илья Стуков (46 кг).

Серебро — на счету Алены Криваковой из Щекино (70 кг), бронза — у щекинских спорстменов Дианы Качмазовой (49 кг) и Андрея Калашникова (58 кг) и туляка Юрия Ретунского (63 кг).

Призеры тренируются под началом Насибы Тихоновой, Виктора Рудова и Алексея Лившица.