Тульский «Арсенал» красиво обыграл «Анжи» - ФОТО

Тульский «Арсенал» красиво обыграл «Анжи» 28.04.2018 Фото: Александра КОЛЕСНИКА

Тульский «Арсенал» красиво обыграл «Анжи»

Встреча команд открыла 28-й тур чемпионата России по футболу.

Канониры с первых минут начали атаковать и на 17-й минуте открыли счет. Отличился Берхамов, отправивший мяч в «девятку» из пределов штрафной соперника. Однако через пять минут Хабулов счет сравнял после стремительного выхода один на один с нашим голкипером Левашовым. Победную точку в матче поставил защитник туляков Сунзу, который в момент розыгрыша углового оказался возле ворот «Анжи» и головой отправил мяч в сетку — 2:1.

Канониры показали красивый комбинационный футбол и создали множество моментов у ворот гостей.

— Я доволен игрой команды. Все футболисты старались отличиться. Эта победа заслуженная, — сказал после матча главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович.