Гол Дзюбы спас тульский «Арсенал» от поражения в матче с «Зенитом» - ФОТО

Гол Дзюбы спас тульский «Арсенал» от поражения в матче с «Зенитом» 22.04.2018 Фото: Александра КОЛЕСНИКА

Гол Дзюбы спас тульский «Арсенал» от поражения в матче с «Зенитом»

Канониры забили быстрый гол — на 3-ей минуте отличился Горбатенко. Спустя полчаса гости счет сравняли, но Ткачев забил гол «раздевалку» и вновь вывел арсенальцев вперед. После перерыва долгое время голов не было и, казалось, игра так и закончится победой тульской команды, однако Кузяев в течение двух минут оформил дубль и за шесть минут до окончания матча наметил победный курс для питерцев. Но в самом конце встречи произошло то, ради чего, возможно, Дзюба и появлялся на поле — Артём забил «Зениту». Гол увёл оружейников от поражения и позволил завершить матч вничью — 3:3.