Тульский «Арсенал» в молодежном первенстве уступил ЦСКА - ФОТО

Тульский «Арсенал» в молодежном первенстве уступил ЦСКА 02.03.2019 Фото: Александра КОЛЕСНИКА

Тульский «Арсенал» в молодежном первенстве уступил ЦСКА

Команды встречались в рамках 18-го тура в Туле на стадионе спортшколы «Арсенал» 1 марта.

Составы:

«Арсенал»-мол.: Миронов, Осипов, Максименко, Крохин (Веприков, 74), Левшук (Мельников, 46), Куль, Клементьев, Крикуненко (Родинков, 46), Сулаквелидзе (Быковский, 85), Николаев (Пацев, 78), Иванов.

ЦСКА-мол.: Кырнац, Анисимов, Захаров, Елеев (Конюхов, 86), Шаповалов (Востриков, 72), Аванесян, Ерохин, Сильянов, Янов (Савинов, 89), Марадишвили (Игнатович, 90+), Матвийчук.

Судьба матча была решена в первом тайме. На 36-й минуте Крохин вывел туляков вперед — 1:0. За пять минут до ухода на перерыв армейцы восстановили равновесие — отличился Елеев. А перед самым уходом в раздевалку Янов вывел ЦСКА вперед. Во втором тайме счет не изменился. Арсенальцы проиграли лидеру молодежного первенства — 1:2.

Встреча основных составов пройдет сегодня в Грозном. Начало матча в 14.00.