Тульский «Арсенал» обыграл «Анжи», не реализовав большинство моментов (ФОТО)

09 ноября 2018 23:34

0

Матч в Туле открыл 14-й тур чемпионата России по футболу.

Игра началась с вязкой борьбы в центре поля. Организовать хоть сколько-нибудь вразумительные атакующие маневры не удавалось ни одной из команд.

Открыть счет арсенальцы могли на 7-й минуте, когда Бакаев, поймав на ошибке вратаря махачкалинцев, перехватил адресованный не ему мяч и подарил шанс Джорджевичу, однако Лука зарядил в штангу, а успевший на добивание Мирзов попал в сетку, но с внешней стороны.

Постоянно атакуя канониры добились успеха на 25-й минуте — Джорджевич сбросил мяч под удар Ткачеву и тот сходу отправил снаряд в цель — 1:0.

Количество созданных у ворот гостей моментов зашкаливало, однако реализовать преимущество тулякам удалось еще лишь раз. На 63-й минуте Джорджевич отпасовал на Бакаева, который и установил победный счет — 2:0.