«Тулица» обыграла «Луч» со счетом 3:1

28 октября 2018 10:09

0

27 октября, в Туле состоялся первый матч первого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А». «Тулица» на своей площадке принимала московский «Луч».

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяек площадки. Счет по партиям: 25:14, 25:21, 23:25, 25:23, сообщает tulitsa.com.

Матч получился очень напряженным. Первый сет «Тулица» взяла без особого труда. Во втором сете «Луч» уже начал навязывать свою борьбу, но одолеть хозяек площадки не смог. А вот в третьем сете московская команда дожала и выиграла партию.

Четвертый сет оказался решающим. Наша команда смогла собраться, догнать соперника и поставить красивую точку в матче.