Комментатор: «Тула – удобный соперник для «Спартака»

Назад

21 октября 2018 15:04

 0

Фото: vprognoze.ru

Известный телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Спартак» — «Арсенал», который начнется сегодня в 16-30.

«Команда у Олега Кононова играющая, сама играет и даёт играть соперникам, 11 мячей забил «Арсенал», столько же пропустил. «Спартак» наконец-то одержал долгожданную победу в Красноярске после серии неудач. Какая-то очередная перезагрузка у «Спартака» после паузы, связанной с играми сборных. Новая страница открывается. Болельщики снова предвкушают, что «Спартак» будет подниматься по турнирной таблице.

Тула, как мне кажется, очень удобный соперник для «Спартака». Это не «Ростов», который закроется на все замки и не будет подпускать к своим воротам. «Арсенал» в прошлом сезоне поплатился за такой футбол, проиграв «Спартаку» — 0:2. Кононов, конечно, чуть-чуть может перестроить игру, в зависимости от того, с кем придётся играть. Многие тренеры изменяют себе в отношении тактики. Но если учесть, что у «Арсенала» 12-е место в таблице и 10 очков, он может сыграть в своем стиле. За поражение от «Спартака» никто не будет ругать», сказал Генич, которого цитируетchampionat.com.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных