Тульские КВНщики не смогли показать класс в межрегиональной лиге

Назад

30 сентября 2018 18:12

 0

Фото: соцсети

28 сентября прошёл очередной игровой этап Межрегиональной Рязанской лиги Международного союза КВН. На сцене Рязанского дворца молодёжи в 1/4 финала встретились 10 команд из Рязани, Москвы, Самары, Владимира, Тулы, Курска, Королёва, Видного.

Этот сезон объявлен в лиге музыкальным, а началась игра с приветствия на тему «Популярная музыка». Команды представили небывалое разнообразие стилей и жанров.

Тульская команда «Идеально» рассказала, почему их родина – столица нанотехнологий. Ребята спели песню о парне Андрее, показали случай в одном из криминальных районов, рассказали, что было бы, если бы парковщик устроился работать акушером, и почему каждый, кто выходит от стоматолога – немного Рамзан Кадыров. Команда приехала не с пустыми руками – на родину Есенина они привезли пряник с предсказанием.

Во втором и заключительном конкурсе участники демонстрировали свои музыкальные номера. Тема выступления – «Претензия на «Грэмми». 

Команда «Идеально» разбиралась, кто виноват в наших проблемах – Трамп, Обама, вирус, пришельцы, Киркоров, погода и дети или всё-таки мы сами?

По итогам игры туляки заняли лишь пятое место из восьми возможных (две команды выступали вне конкурса). Окончательные результаты 1/4 финала и имена полуфиналистов будут объявлены в понедельник, 1 октября.

Отметим, что 4 октября в концертном зале ТулГУ пройдёт второй полуфинал Областной лиги КВН. Начало игры в 19 часов.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных