Выигрывая, тульский «Арсенал» проиграл «Уралу»

29 сентября 2018 13:34

0

Игра проходила в Екатеринбурге и закончилась победой хозяев.

Стартовый состав «Арсенала»: Нигматуллин, Беляев, Альварес, Григалава, Хагуш, Кадири, Берхамов, Ткачев, Мирзов, Бакаев, Джорджевич.

По ходу второго тайма вместо Ткачева, Мирзова и Бакаева на поле появились Ожегович, Кангва и Лесовой.

Арсенал много атаковал и создал большое количество голевых моментов, однако успеха смог добиться лишь раз. Ворота уральцев поразил Ткачев на 28 минуте.

Во втором тайме «канониры» продолжили притеснять «шмелей», имея не просто шансы забить, а мега-шансы. Но не смогли ими воспользоваться и, как это часто бывает в футболе с атакующей, но не забивающей командой, пропустили сами.

Вышедший на замену во втором тайме уралец Панюков, дважды пробил тульского голкипера. «Арсенал» проиграл — 1:2.