Тульский «Арсенал» обыграл «Сахалин» и вышел в 1/8 Кубка России

Назад

26 сентября 2018 13:09

0
Спорт

Игра 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу проходила в Томске на стадионе «Темп».

В первом тайме канониры дважды поразили ворота представителя второго дивизиона. Отличились Кадири и Денисов.

Во втором тайме островитяне один гол отквитали. Мяч со штрафного прямым попаданием уложил в сетку Гаглоев.

В целом игра проходила в невысоком темпе. Туляки подавляюще контролировали мяч, но подопечным Олега Кононова не хватало остроты и организованности в атаке.

«Арсенал» выиграл — 2:1, и вышел в 1/8 финала Кубка России, где встретится с победителем матча СКА-Хабаровск — «Ахмат». Игра проходит в эти минуты. После первого тайма ведет «Ахмат» — 1:0.