Среда 24 января

«Тулица» не оставила «Лучу» шансов

Возврат к списку

25.12.2017 09:48

ВК «Тулица» провел последние игры в уходящем году. В 9-м туре чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» тулячки принимали московский «Луч».

Игры прошли в манеже Центрального стадиона «Арсенал» 23 и 24 декабря.

В первый день не без труда хозяйки паркета смогли добиться победы по партиям со счетом 3:0.

Во второй игровой «Тулица» также всухую обыграла соперника.

В стартовой партии им удалось добиться хорошего преимущества в счете, но потом наступил некий сбой — пропустили подряд несколько мячей при приеме. Однако в итоге победу не отдали — 25:21. Второй сет начали с уверенного рывка, забив шесть безответных мячей, и нанесли столичной команде ощутимое поражение (25:16). Третья партия сложилось для тулячек более драматично. «Луч» то и дело притеснял хозяев, вырываясь вперед. Однако «Тулица» переломила игру и победила — 25:22.