Воскресенье 21 января

Тульские рукопашники взяли «бронзу» на первенстве мира

Возврат к списку

13.09.2017 16:11

С 7 по 11 сентября 2017 г. в городе Константа Румыния Молдова состоялось первенство мира по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет, 16-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 29 стран мира. В основной состав юношеской спортивной сборной России вошли два тульских спортсмена.

В весовой категории 36 кг. в возрастной группе 14-15 лет третье место занял воспитанник ДЮСШ «Металлург» Никита Капустин.

В весовой категории 50 кг. в возрастной группе 16-17 лет. третье место занял воспитанник ДЮСШ «Триумф» Денис Улисков.

Оба тульских спортсмена уступили в полуфинале спортсменам из Узбекистана.

В общекомандном зачёте 1 место заняла сборная Узбекистана, 2 место сборная России, 3 место сборная Казахстана.

Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Дмитрий Дагаев, Джавид Ахадов, Инна Жданова, сообщает tularegion.ru