С Миодрагом Божовичем тульский «Арсенал» добыл первый трофей (ФОТО)

Возврат к списку

16.07.2017 11:09

На тренировочной базе «Желдормаш» команда представителей руководства ПФК «Арсенал» сыграла с активом болельщиков канониров.

Встреча проходила в формате 9×9. Команду руководства клуба возглавил главный тренер туляков Миодраг Божович, а капитаном команды болельщиков единогласным решением был выбран Михаил Максимов.

Команда Миодрага Божовича начала со штурма ворот соперника и быстро повела в счёте с разницей в два мяча. Однако болельщики вскоре отыгрались — 2:2. Первый тайм прошел в бескомпромиссной борьбе и закончился со счетом 6:3.

Во втором тайме характер игры не изменился и прошел не менее результативно, чем первый. Итог встречи — 12:4 в пользу руководства клуба.

Помимо положительных эмоций участники поединка получили призы, а победители — кубок.