Пятница 20 апреля

Молодежка тульского "Арсенала" не позволила сверстникам из ЦСКА себя обыграть

Возврат к списку

11.05.2017 14:49

Команды встречались в Москве сегодня, 11 мая, в рамках 28 тура первенства России по футболу среди молодежных команд.

Игра закончилась вничью — 2:2.

Счет открыли хозяева. На излете первого тайма отличился Жамалетдинов — 1:0. На 56 минуте канонир Потапов равновесие восстановил, однако тут же автор первого гола вывел армейцев вперед. Окончательный счет в поединке установил Буранов, забив мяч в сетку хозяев на 88 минуте.

Матч основных составов команд состоится 12 мая на «ВЭБ Арена». Начало в 19.30.