mk.tula.ru

mail@mk.tula.ru

тел.: (4872) 31-65-65, 21-14-80

Четверг 18 июля

Житель Тулы, застреливший мигранта из-за шума дрели, арестован

Возврат к списку

11.03.2011 08:27

Комментариев: 8

Житель Тулы, застреливший мигранта из-за шума дрели, арестован



Привокзальный районный суд г. Тулы принял решение об аресте 63-летнего Льва Хрулева, который, по версии следствия, 7 марта застрелил мигранта из Армении, сообщает прокуратура района.

Как уже писал «Молодой коммунар», убийство совершено в доме № 13 по ул. Пушкина в поселке Косая Гора г. Тулы. Погибший — гражданин Республики Армения, 7 марта проводил ремонт в квартире. Именно шум от дрели и других инструментов стал причиной кровопролития. Сосед по дому схватил обрез охотничьего ружья и застрелил человека, занимавшегося ремонтом.

Ходатайство следователя СУ СКР по Тульской области об аресте обвиняемого поддержал районный прокурор Николай Боткин. Суд согласился с доводами стороны обвинения и признал, что Лев Хрулев, ранее судимый за различные преступления, в том числе за убийство, может скрыться от следствия и суда, к тому же обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, а также может угрожать свидетелям и иным участникам уголовного судопроизводства.

Оставьте комментарий:

Ваше имя Ваш комментарий Символы на картинке
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение

Комментарии

Guest, 12.03.2011 21:42:12
Наши тюрьмы людей не делают добрее,поэтому такой результат!Очень жаль!
Guest, 12.03.2011 18:51:22
Ты чё мелишь, ФАШИСТ!!! Убили живого человека! За дрель?! Который в отличии от этого зека даже в выходной день подрабатывал- семью кормил. а этот ху**ло напился или с похмелюги голова трещала, сидел он видишь ли, богом себя почуствовал....
Guest, 12.03.2011 10:14:25
Как говорится, всяк сверчок - знай свой шесток. Пусть знают своё место!
Guest, 11.03.2011 22:04:55
а если бы твоего отца завалил сосед за ремонт он то же правильно сделал бы???
какая разница армянин он был или кто то ещё, он прежде всего был человеком!!!!!!!
а мрази (например как ты) встречаются среди любых национальностей
Guest, 11.03.2011 14:46:36
Молодец, мужик, всё правильно сделал. Эти соседи, которые вечно что-то ремонтируют не понимают иного языка кроме выстрела в лоб. "Иммигранты из Армении" - вдвойне.

>у убитого остались жена и двое несовершеннолетних детей

Я считаю, такие люди, как убитый, не должны размножаться вообще.
Guest, 11.03.2011 10:25:30
Человеку уже 63 года, а он так и ничего не понял в этой жизни. Это еще один гвоздь в гроб нашей пенитенциарной системы: из колоний не выходят нормальные люди, слабо вериться, что и из тюрем, которые теперь всюду хотят пооткрывать (с душами, кроватями, TV и пр.), будут выходить более адекватными.
Guest, 10.03.2011 20:07:04
Таких мразей нужно на урановые рудники отправлять(((
У убитого остались жена и двое несовершеннолетних детей.Однокласссники нашего сына.
Guest, 09.03.2011 20:17:37
Дикая история. smile:o
Всех, безусловно, достал вечный ремонт у соседей, но браться за обрез - это последнее дело. На своего соседа, владельца квартира, он бы ружье не наставил, а тут понятно, мигрант.
Guest, 09.03.2011 18:41:26
Убийца уже был судим за различные преступления, в том числе за убийство. Если бы эту мразь расстреляли вовремя, как это было в советское время, не погиб бы еще один человек сейчас.
Наши партнеры