Дублеры тульского «Арсенала» в меньшинстве сыграли вничью с «Енисеем»-м

02 сентября 2018 09:12

0

Команды встречались в рамках 6 тура молодежного первенства среди команд клубов РПЛ.

Матч состоялся 1 сентября в Красноярске на «Футбол-арена Енисей».

«Енисей»-м: Юнусов, Песиков, Матвиенко, Сахаров, Воробьев, Захаров, Ганус, Морев (Валюков, 42), Раздорских, Фаррахов (Самойлов, 72), Шнитов (Луташев, 53).

«Арсенал»-м: Миронов, Мельников (Маркин, 80), Клементьев, Крикуненко, Иванов, Осипов (К), Петровский (Пацев, 63), Максименко, Хлусевич (Родинков, 44), Еременко (Бобров, 46) (Прилепский, 83), Веприков (Гребенщиков, 80).

Первыми забили арсенальцы. На 18-й минуте отличился Крикуненко. А еще через двенадцать минут автор гола получил прямую красную карточку и был удален с поля. Красно-желтые доигрывали в меньшинстве и не смогли удержать победный счет. На 76-й минуте Матвиенко восстановил равновесие — 1:1.

Матч основных составов состоится сегодня, 2 сентября. Начало матча в Тюмени на стадионе «Геолог» в 14.00 по московскому времени.