Болельщики "Арсенала" выступили в поддержку "Анжи"

Назад

26 августа 2018 16:24

 0

Фото: kavkaz-uzel.eu

В Туле во время футбольного матча между местным "Арсеналом" и клубом "Ростов" болельщики вывесили два баннера с надписью: "Анжи", живи" на центральной трибуне стадиона. В мае махачкалинский клуб "Анжи" вылетел из российской премьер-лиги, но 22 июня вернулся в РПЛ благодаря отзыву лицензии у клуба "Амкар" из Перми.

По словампресс-секретаря махачкалинского "Анжи" Сергея Расулова, акция не была согласована с дагестанской командой и является импровизацией. "Нам, конечно, очень приятна такая поддержка. Любители футбола в регионах неравнодушны к судьбе нашего клуба", - сказал Расулов корреспонденту "Кавказского узла". Он затруднился ответить на вопрос, приведут ли акции в поддержку "Анжи", испытывающего серьезные финансовые проблемы, к реальным последствиям. "Тяжело сказать. Пока что это скорее моральная и психологическая поддержка", - заявил Расулов.

По мнению спортивного обозревателя радио "Эхо Москвы" Алексея Дурново, в том, что болельщики "Арсенала" поддержали дагестанскую команду, "нет ничего предосудительного", поведение фанатов не стоит интерпретировать "как предательство, измену своим цветам".

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных