«Тулица» обменялась победами с «ЮЗГУ-Атом»

29 января 2018 17:18

0

Первый сет первого игрового дня оказался удачным для «Тулицы». Команде удалось вырваться вперед, однако к концу партии волейболистки из Курска смогли сравнять счет 24:24, но результативные атаки Дарьи Шороховой и Кристины Пугачевой позволили хозяйкам площадки склонить чашу весов в свою пользу 26:24.

Не смотря на большое количество ошибок, допущенных игроками «ЮЗГУ-Атом» в начале второго сета, команде удалось собраться и продемонстрировать слаженную игру в конце партии. В результате «Тулица» проиграла гостям 24:26.

В третьем сете начались ошибки у «Тулицы», которые стали основной причиной значительной разницы в счёте между командами. В результате неслаженной игры тулячки уступили третью партию 17:25.

Четвёртый сет стал завершающим в этом поединке. У игроков «Тулицы» совсем разладилась игра на приеме, вследствие чего сильно упала результативность в атаке, тогда как соперник в аналогичных компонентах прибавил, что и позволило команде из Курска завершить партию в свою пользу 25:18.

Второй игровой день закончился удачей для «Тулицы», которая сумела обыграть «ЮЗГУ-Атом» 3-0 (25:20; 25:15; 25:16;).