Футбольные эксперты не верят в тульский «Арсенал»

Назад

29 июля 2018 15:38

 0

Фото: соцсети

29 июля в 16.30 на центральном стадионе Тулы в рамках первого тура РФПЛ тульский «Арсенал» сыграет с московским «Динамо».

Большинство букмекерских контор делают ставку на ничейный исход встречи.

Экс-защитник сборной СССР Александр Бубнов считает, что матч завершится со счётом 0:0.

- В прошлом сезоне «Динамо» неплохо играло на выезде. У «Арсенала» серьёзные потери в атаке: нет Джорджевича и Дзюбы. Думаю, динамовцы не проиграют в Туле, - сказал он в интервью Sportbox.

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов также сделал прогноз на матч «Арсенал» – «Динамо». По его мнению, победят бело-голубые:

- Очень тяжело говорить сейчас об «Арсенале». Слишком много изменений было в межсезонье. Вообще не стоит сравнивать тульский «Арсенал», который был при Божовиче, с тем, что сейчас начал строить Кононов. Очень многие игроки ушли, многие пришли. Посмотрим, что из этого всего получится. Не уверен, что «Арсеналу» помогут свои трибуны, если совсем еще нет сыгранности.

У «Динамо» изменений за лето почти не было. Думаю, что в этой встрече «Динамо» будет фаворитом. У «Арсенала» ушли многие ребята, которые делали результат, но они все были в аренде. Это касается того же Дзюбы, Джорджевича, которого, правда, снова хотят взять. Я всё-таки здесь ставлю на сыгранность и сбалансированность. Поэтому выбираю ставку на победу бело-голубых…

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных