Илья Ковальчук в Туле: Хоккейная сборная России едет на Олимпиаду побеждать

Назад

27 января 2018 15:20

 0

Фото: Дмитрий ЛИТВИНОВ

       Сборная России по хоккею рассчитывает успешно выступить на зимних Олимпийских играх в Южной Корее, заявил игрок команды и клуба СКА Илья Ковальчук. Сегодня он, а также ещё два сборника - Павел Дацюк и Кирилл Капризов - провели мастер-класс для юных тульских хоккеистов на тульской ледовой арене.
       - Настроение в команде боевое. Мы не можем контролировать ситуацию (с отстранением от Олимпиады ряда российских спортсменов). Поэтому все ребята, которые сегодня приедут в Новогорск на сборы, едут на Олимпиаду с огромным желанием победить. Мы понимаем всю ответственность. Я считаю, что все ребята в отличной форме, - сказал И. Ковальчук журналистам в Туле. - Для меня это уже пятая Олимпиада и хочется выиграть что-то более весомое, чем бронзовая медаль. С вашей поддержкой мы победим!..
       В Туле в субботу игроки сборной России по приглашению губернатора Алексея Дюмина провели мастер-класс для юных хоккеистов.
       В свою очередь глава региона пожелал спортсменам успешного выступления на зимних Олимпийских играх в Южной Корее.
       - Туляки решили поддержать нашу Олимпийскую сборную. Тульские мастера изготовили большой самовар и специальный пряник. В большом количестве наши пряники мы скоро отправим в Олимпийскую деревню. Я уверен,что и другие регионы активно поддержат наших олимпийцев, - отметил А. Дюмин.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных