Тульский «Арсенал» не позволил себя обыграть голландскому «Витессу»

13 июля 2018 21:16

0

Контрольный матч прошел сегодня, 13 июля, в Австрии, где канониры находятся на тренировочном сборе.

Состав «Арсенала»:

Нигматуллин (Шамов, 76), Беляев (Григалава, 46), Денисов (Александров, 73), Хагуш, Комбаров (Сокол, 60), Костадинов (Лесовой, 46), Берхамов, Чаушич (Мингазов, 73), Горбатенко (Ивакин, 73), Ткачев (Крикуненко, 73), Кангва (Аджоев, 73).

Первый тайм закончился победой голландской команды, которую в настоящее время тренирует Леонид Слуцкий — экс-наставник ЦСКА и сборной России. Команды ушли на перерыв при счете 0:2.

Во втором тайме арсенальцы прибавили в темпе и качестве. Отквитать один мяч удалось на 82 минуте — пенальти реализовал Берхамов. А через пять минут вышедший на замену Мингазов восстановил равновесие. Матч закончился вничью — 2:2.