Тульский цирк и областной центр молодёжи будут сотрудничать

Назад

17 июня 2018 12:34

 0

Фото: Дмитрий ЛИТВИНОВ

Соглашение о взаимодействии накануне подписали директор Тульского государственного цирка Тамара Бортникова и руководитель Тульского областного центра молодёжи Дмитрий Гольтяков.

Организации будут сотрудничать в сфере реализации государственной молодёжной политики. В частности, планируется взаимодействие с целью выявления талантливой и социально-активной молодёжи, содействия развитию и деятельности молодёжных объединений, поддержки молодёжных инициатив, развития институтов добровольчества и волонтёрства, организация культурно-досуговых и иных мероприятий, направленных на формирование чувств патриотизма и здорового образа жизни.

- На базе Тульского областного центра молодёжи функционирует региональный волонтёрский центр, объединяющий добровольцев всего региона. Это активные молодые люди, готовые участвовать в мероприятиях, помогать в их организации и инициировать их, - отметил Д. Гольтяков.

В свою очередь, Т. Бортникова сказала:

- Цирк – большой живой организм, где помимо проката программ происходит множество мероприятий. Цирк интегрирован в жизнь города и региона, активно взаимодействует с молодёжью. Заключая соглашение с Тульским областным центром молодёжи, мы сможем развивать это направление нашей работы ещё активнее…

 

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных