Новомосковский «Химик» не признаёт футбольных авторитетов

17 мая 2018 12:09

0

Футболисты «Химика» сыграли очередной матч в первенстве ПФЛ. На своем поле новомосковцы встретилась с одним из лидеров — липецким «Металлургом».

Состав «Химика»: Томаев, Гущин, Недашковский (к), Линда, Манохин, Гогия (Русаков, 77), Мингазов, Рыжов, Белянин (Рыженков, 87), Андрейченко, Дроздов (Науменко, 69).

Начало поединка осталось за «Химиком». Быстрый гол на 2-й минуте организовал Андрейченко, а в середине первого тайма оформил дубль. Однако вскоре «Металлург» отквитал один мяч — 2:1.

Во втором тайме гости бросили все силы на атаку, а хозяева построили игру от обороны в надежде на везение в контратаках, и вполне могли забить с игры. Но поразили ворота соперника с одиннадцатиметрового, который реализовал автор предыдущих двух голов — Андрейченко.

«Химик» победил «Металлург» — 3:1.

Ранее «Молодой коммунар» сообщал о крупной победе новомосковской команды над раменским «Сатурном».