ЦСКА разгромил тульский "Арсенал" - 6:0

06 мая 2018 22:00

0

В предпоследнем туре чемпионата России по футболу канониры встречались с ЦСКА в Москве на "ВЭБ Арене".

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Натхо, Кучаев (Бистрович, 31), Витиньо, Головин (Жамалетдинов, 76), Муса, Чалов (Хосонов, 88).

«Арсенал»: Обухов, Александров, Беляев, Сунзу, Альварес, Берхамов, Чаушич, Горбатенко, Ткачев, Кангва (Хагуш, 58), Дзюба.

Первым сюрпризом в матче стало появление в воротах туляков вместо основного голкипера команды Михаила Левашова молодого вратаря Игоря Обухова. Вторым сюрпризом - гол пропущенный дебютантом премьер-лиги уже на 2-ой минуте. Отличился Чалов. Затем на 11-ой Мусса счет удвоил, еще спустя десять минут Чалов же довел счет до крупного - 3:0, а перед уходом на перерыв оформил хет-трик после еще одного гола в исполнении Головина.

Во втором тайме Мусса поставил победную точку - 6:0 в пользу армейцев.