Туляк Алексей Воробьев попал в аварию на съемках клипа

Назад

18 февраля 2020 16:37

 0
Общество

Фото: кадр из клипа

Уроженец Тулы, певец и актер Алексей Воробьев в День всех влюбленных выпустил клип «Пляшем я и Маша». 

В ролике он снова оказался в образе своего персонажа из сериала «Деффчонки» Сергея Звонарева, который просыпается после бурного вечера, и его девушка Маша Бобылкина (Галина Боб) сообщает, что вчера он женился на ней.


Алексей Воробьев выступил в качестве сценариста и режиссера и наполнил историю целым каскадом крутых и опасных трюков, которые ему пришлось самому и исполнить. 

Так, в одной из сцен, герой Алексея носится по зимнему городу верхом на плюшевом медведе, привязанном с помощью троса к бамперу автомобиля. 

В одной из сцен автомобиль с прицепленном к нему на тросе героем выезжает на каток, и медведь, вместе с наездником, на полной скорости врезается в стаю декоративных пластиковых пингвинов. Сидящий за рулём машины каскадер не рассчитав траекторию ушёл в занос чуть раньше, и летящий по льду на медведе Алексей с размаху влетел прямиком в жесткий борт катка. 

К счастью, все обошлось, и в результате 28 часов беспрерывных съёмок серьезно пострадали только три огромных плюшевых медведя.

Напомним, недавно Воробьев рассказал о своём участии в съемках в сериале «Космические войска», а до этого принёс земляку миллион в «Русском лото».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных