Туляки узнали, кто представит Россию на Евровидении-2020

Назад

02 февраля 2020 09:15

 0

Фото: соцсети

Народный артист России Игорь Крутой сообщил, что, по его мнению, Первый канал принял решение об участнике от России на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020», который пройдёт в Роттердаме.

По словам композитора и продюсера, наибольшие шансы на то, чтобы представить Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020», есть у певца Александра Панайотова, передаёт РИА «Новости».

Отвечая на вопросы о наличии окончательного решения по кандидатуре от России, Крутой заявил, что, по его мнению, Первый канал «принял решение по Панайотову».

«Процентов на девяносто, я думаю», - подчеркнул он.

Представительница самого Панайотова отказалась от каких-либо комментариев по этому вопросу.

В пресс-службе Первого канала также оставили без ответа запрос о кандидатуре певца. В конце января руководитель Первого канала Константин Эрнст говорил, что решение о представителе от России на конкурсе должно быть принято до конца февраля.

Ранее в ходе жеребьёвки в Роттердаме стало известно, что конкурсант от России исполнит свой номер в первом полуфинале состязания. Порядок выступлений будет определен только после того, как будут названы конкурсанты от всех стран, а также названия их песен.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных