Тульский «Арсенал» вдесятером добился победы в матче против «Кешля»

22 января 2020 19:02

0

Завершился первый контрольный матч тульского «Арсенала» против азербайджанского клуба «Кешля». Канониры в меньшинстве добыли волевую победу со счётом 2:1.

Отметим, что в конце первого тайма красную карточку получил игрок тульского «Арсенала» Горан Чаушич.

Счёт на 70 минуте матча открыли азербайджанские футболисты. Вышедший на замену анголец Кристовао забил головой после подачи со штрафного удара.

Канониры сравняли счёт в матче на 74 минуте ударом Кингса Кангва из-за пределов штрафной.

Победный мяч в составе туляков забил Роман Минаев. Ткачёв отдал пас на Володько, который вывел Минаева один на один с вратарём соперника. Роман свой шанс не упустил — 2:1.

Завтра тульский Арсенал проведет второй спаринг в Белеке. Соперником станет команда «Сепси» (Румыния). Начало встречи в 17:00 (мск)