В Болохово Тульской области спортом можно заниматься до полуночи

Назад

20 января 2020 21:49

 0

Фото: соцсети

20 января на оперативном совещании в правительстве Тульской области губернатор Алексей Дюмин проверил исполнение данных им поручений.

Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов доложил о работе ФОКа в Болохово. Глава региона дал ряд поручений, когда посещал этот спортивный объект. Игорь Цховребов сообщил, что время работы ФОКа продлено. Теперь он летом он работает до 22 часов, а зимой, чтобы пользоваться хоккейной площадкой, до нуля часов.

Алексей Дюмин поручил Игорю Цховребову проработать вопрос целесообразности увеличения времени работы физкультурно-оздоровительного комплекса до полуночи. Глава региона отметил, что если ФОК не загружен в вечернее время, то необходимо скорректировать его работу.

Также Цховребов сообщил, что в тренажёрном зале появилось специализированное напольное покрытие, а совместно с областной Федерацией бокса приобретено необходимое оборудование и экипировка для зала единоборств.

Губернатор поручил главе района дооснастить зал единоборств настенными боксёрскими грушами и устранить все недочёты, выявленные в работе.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных