Алексей Дюмин позвонил заявительнице из Тульской области прямо на оперативном совещании

Назад

20 января 2020 20:57

 0

Фото: tularegion.ru

В адрес губернатора пришло обращение от жительницы Венёвского района. Она пишет, что после капитального ремонта дороги Тула – Венёв стал невозможен съезд к населённым пунктам Новосёлки и Рогово. Уровень трассы подняли на два метра, съезд должным образом не обустроили, а предложили сделать его за счёт жителей.

Прямо во время оперативного совещания Алексей Дюмин позвонил заявительнице и включил громкую связь, чтобы уточнить состояние съезда на сегодняшний момент. Она подтвердила, что вопрос не решён, и жителям приходится преодолевать два крутых поворота и опасный съезд на трассу.

- Ситуация у меня на контроле. Будем думать, как вам помочь – и с организацией безопасного съезда по временной схеме, и с капитальным ремонтом съезда, который будет соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности, - сказал губернатор.

Жительница поблагодарила главу региона за внимание к проблеме.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник сообщил, что в ходе работ уровень трассы поднят для изменения радиусов поворотов для обеспечения безопасности дорожного движения. Администрация обеспечила съезд к населенным пунктам Новоселки и Рогово, который является несанкционированным.

Алексей Дюмин поручил главе администрации Венёвского района Андрею Шубчинскому совместно с министерством транспорта и дорожного хозяйства Тульской области в кратчайшие сроки найти решение проблемы.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных