Тульские весёлые и находчивые успешно выступают на фестивале КиВиН-2020

Назад

21 января 2020 00:11

 0

Фото: соцсети

Международный фестиваль команд КВН проходит в Сочи, он стартовал 12 января. К настоящему времени завершён первый тур, в котором принимали участие шесть команд из Тулы.

Из них только одной команде удалось пройти во второй тур – это финалисты Оружейной лиги КВН «Сборная матерей Тульской области «Рожала, знаю!». Кроме того, оценку «Повышенный рейтинг» получили тульские команды «Сборная бывших» и «НадиВани», ранее известная болельщикам как «Идеально».

В фестивале КиВиН-2020 также принимают участие команды, которые выступали в Оружейной лиге КВН, не раз выходили на сцену Городского концертного зала Тулы. Из них во второй тур пробилась команда из Владимира «Заряд». Оценку «Повышенный рейтинг» завоевали «Сборная города Егорьевска», команды «Ещё» (Санкт-Петербург) и «Решка» (Орёл, Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС).

На этом фестиваль не заканчивается. Сегодня начался второй тур, на котором присутствует Александр Васильевич Масляков. «Молодой коммунар» следит за конкурсной ситуацией.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных