Алло, туляк Петров? Говорит премьер-министр

Назад

18 января 2020 09:01

 0

Фото: соцсети

Интерес к личности нового премьер- министра нашей страны огромен. И он растёт, поскольку открывающиеся  любопытные детали касаются не только профессиональной деятельности Михаила Мишустина на предыдущем посту, но и его привычек. увлечений, манеры общения.

Например, «Версия», сославшись на откровения бывших подчинённых Мишустина, сообщила о том, что нынешний премьер в прежней должности подобно царю Шахрияру из «Тысячи и одной ночи» «ходил» в народ. А точнее, звонил обычным россиянам, представляясь налоговым инспектором. Интересно, кем он будут сейчас себя называть, стремясь услышать мнение о работе правительства от рядовых граждан. Его заявление об одной из основных ставок в развитии экономики страны на оборонную отрасль порадовало туляков, они охотно поделились бы с главой правительства страны мыслями и предложениями о том, как вывести тульскую и не только  оборонку на белее эффективный уровень.

Ещё прошла информация о том, что некоторые песни, исполняемые Григорием Лепсом, написаны М. Мишустиным, причем, и слова, и музыка. Премьер прекрасно играет на рояле, он автор многих стихотворных и музыкальных произведений. К тому же Мишустин не обходит своим вниманием различного рода конференции, на которых охотно выступает и общается с участниками.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных