В Тульскую область едет тренер сборной Латвии по каратэ

Назад

09 января 2020 20:59

 0

Фото: соцсети

С 10 по 12 января в спорткомплексе «Лесная поляна» Щёкино пройдёт учебно-тренировочный сбор по каратэ под руководством Максима Иванчикова, тренера национальной сборной Латвии. Организаторы мероприятия – Федерация каратэ WKC Тульской области и  центр спортивной подготовки сборных команд Тульской области.

Максим Иванчиков – известный латвийский мастер и высококлассный эксперт в кумитэ, 5 дан каратэ. Помимо работы на родине имеет за плечами интернациональный опыт работы с вьетнамской сборной каратэ.

Многократный Чемпион Латвии, участник и победитель различных международных соревнований, инструктор, подготовивший Чемпионов и Призеров Мира и Европы. В 2007 году в его тренерском активе появилась первая медаль Чемпионата мира в Стамблуе среди юношей 18-20 лет (Чемпионат Мира WKF U21 Турция — Руслан Садыков, II место). Далее воспитанники Иванчикова под его руководством продолжили завоевывать медали практически каждый год.

Узнав о приезде именитого мастера, к тульским каратистам решили присоединиться спортсмены и тренеры из других областей: Рязанской, Брянской и Смоленской.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных