Пациенты тульской детской облбольницы рассказали депутатам о самом главном

Назад

16 декабря 2019 18:57

 0

Фото: Александр Колесник

Традиции проведения предновогоднего утренника, который дарят ребятам депутаты регионального парламента, больше десяти лет, а если быть точным, в этом году праздник прошёл в 13-й раз.

- И всегда один не похож на другой! – говорит старший воспитатель больницы Марина Николаева. – В этом году у нас в гостях целое праздничное агентство, которое подарит представление ростовых кукол. Будут танцевальные номера от студии «Элевация» и даже настоящий волшебник – фокусник Илья Коржов. Но одно остаётся неизменным: депутаты всегда приезжают к нам не с пустыми руками – они привозят хорошие подарки ребятам, которые наши пациенты очень ждут…

Любят малыши и мастер-классы, которые для них в больнице проводятся регулярно. Накануне утренника маленькие пациенты расписывали картонных ангелочков – ёлочные игрушки, которые затем украсили главное новогоднее дерево в актовом зале больницы. А помогли в этом ребятам депутаты Тульской областной Думы.

Маленькие пациенты рассказали депутатам о своих мечтах. Как и все дети, они ждут подарков – конструкторов, игрушек, кукол. Но самое сокровенное их желание – быть всегда здоровыми.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных