48% жителей Тулы предпочитают смотреть фильмы дома

Назад

15 декабря 2019 23:33

 0
Общество

Фото: yandex.ru

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 800 респондентов и выяснили, что выберут жители Тулы – посмотреть фильм дома или отправиться в кинотеатр.

48% опрошенных сделали выбор в пользу домашнего просмотра фильмов. Кто откажется хотя бы один выходной вечер провести в компании теплого одеяла, кровати, чашечки любимого напитка и хорошего кино? У домашнего просмотра фильмов много плюсов: тихая уютная атмосфера, возможность в любой момент прерваться и ничего не пропустить. Еще и билет не нужно покупать! «Хожу в кино очень редко, только если показывают фильм, который я сильно ждала. А так больше люблю культурно просвещаться дома – в кино недобросовестные зрители могут испортить все впечатление от фильма», - поделилась наблюдениями Оксана.

42% участников опроса, напротив, выбрали бы посетить кинотеатр. И здесь есть своя особая атмосфера – запах попкорна, маленький квадратный билетик, удобные кресла. Но самое главное, чего может недоставать дома, - хороший звук и большой экран. Высокое качество изображения и звучания обеспечивает полное погружение в атмосферу фильма, заставляет с головой окунуться в другую реальность. «С детства обожаю ходить в кино, это не сравнится с домашним просмотром. Особенно динамичные, яркие фильмы лучше посмотреть в кинотеатре», - комментирует ответ Дмитрий.

Оставшиеся не смогли дать однозначного ответа. Они либо совсем не интересуются фильмами и редко смотрят их, либо одинаково любят и домашний просмотр, и посещение кинотеатров.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных