Тульская Росгвардия приняла участие в праздновании 175-летия Василия Поленова

Назад

15 декабря 2019 11:52

 0
Общество

Фото: пресс-служба Росгвардии

Росгвардийцы приняли участие в завершающем мероприятии празднования 175-летия со дня рождения художника Василия Поленова.

В торжественном концерте приняли участие участница проекта «Голос» Софья Фисенко, военной оркестр Управления Росгвардии по Тульской области под руководством дирижера капитана Владимирова Коновалова и ансамбль «Музыкальный патруль» Управления Министерства внутренних дел России по Тульской области. Служащие подготовили увлекательную и весёлую программу «Всегда вместе», где показали все свои таланты: от инструментальных композиций до танцевальных номеров.

С приветственным словом к участникам выступила главный хранитель музея-заповедника Поленово — Наталья Николаевна Грамолина. В своём выступлении она отметила, что такие мероприятия очень значимы в развитии культуры региона и пожелала всем гостям приезжать почаще в музей, наслаждаться его красотой, наследием великого художника.

Росгвардейцы неоднократно участвуют в культурно-познавательных мероприятиях. Их выступления собирают большое количество людей, которые заряжаются позитивной атмосферой.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных