Как прошёл большой студенческий бал в Туле: ФОТО

Назад

06 декабря 2019 06:33

 0

Фото: tsu.tula.ru

13-й бал Тульского государственного университета «Маски в сказках» открыл марш «Карусель». Были вальсы, регтаймы, падеграс. Дамы и кавалеры по традиции выбрали Короля и Королеву бала.

Побывать в XIX веке студентов ТулГУ пригласил проект профсоюзного актива «ПолитехStyle». Местом бала, который прошёл 4 декабря, стал атриум Тульского Кремля, просторное, светлое и тёплое помещение которого подошло для мероприятия как нельзя лучше.

Бал, начинавшийся как «Маски осени», в этом году стал зимним и поистине волшебным – участники не просто могли любоваться происходящим, но и стать непосредственными участниками действа – настоящими дворянскими особами. Каждый желающий получил роль исторического персонажа и участвовал в интерактивных сценках.

Самой прекрасной дамой на этом вечере жюри и зрители назвали гостью бала Екатерину Чернову. Галантным кавалером стал первокурсник Института высокоточных систем им. В.П. Грязева Даниил Григорьев. Приз за лучшую маску достался гостю бала Михаилу Каменеву, примерившему большую классическую венецианскую маску во всё лицо.

Королевой бала стала первокурсница Политехнического института ТулГУ Мира Рыжова, а королём – её спутник Иван Скачков, тоже студент первого курса Политеха.

- Мы на этом балу впервые, и это было потрясающе! Столько эмоций, что не передать словами! – рассказал Иван. – Королём бала я стал случайно. Во время мероприятия мне дали цветок и сказали, что он ещё пригодится. Потом меня и Миру вызвали на сцену. Сначала мы не поняли, что сейчас будет. А когда узнали, что выбирают Короля и Королеву бала, то стали волноваться, проголосуют ли за нас. Но всё получилось само собой, очень быстро и очень приятно! Первый в жизни бал – и мы его Король и Королева!..

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных