Вторник 10 декабря

В Туле проходит забастовка водителей против «Яндекс.Такси»

Назад

03 Декабря 2019 10:50

 4853    11

Фото: newstula.ru

В Туле проходит забастовка водителей против «Яндекс.Такси»

В эти минуты в Туле на парковке у торгового центра «Макси» идет забастовка водителей такси. За порядком на мероприятии следят сотрудники полиции.

В акции принимают участие около 30 водителей, сообщают «Тульские новости».

Напомним, как сообщал «Молодой коммунар», к всероссийской забастовке, связанной с изменениями ценовой политики агрегатора, присоединились и тульские водители.

Суть конфликта в претензиях таксистов — агрегатор субподрядчик, по их мнению, требуют слишком высокие проценты, а стоимость минимальной поездки слишком низкая.

Водители отмечают, что цель акции — привлечь внимания общественности к проблеме. Сегодня, в день забастовки, водители такси готовы не выходить в рейсы.

Подробности читайте в нашем актуальном материале.


Количество показов: 4853

Оставьте комментарий:

Символы на картинке
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Ваше имя, 03.12.2019 18:14:17
Вы все клоуны и дебилы. Тот, который говорит что это уровень между уборщицей и вахтером тоже пользуется услугами такси. Чтоб тебе яйца оторвали когда поедешь на такси в следующий раз.
Sheriff, 03.12.2019 15:04:01
Да пусть они хоть оббастуются. Пофиг! Тоже мне профессия нашлась. Водитель такси это что то чуть выше вахтера и уборщика... Так себе профессионалы
Анна, 03.12.2019 14:40:34
А чего добиваются? Ну поднимут цены-народ снова на общественный транспорт пересядет, непонятно, что уровень жизни и покупательская способность падает? А такси не жизненно важный момент, на нём в первую очередь сэкономят
Ваше имяДмитрий, 03.12.2019 14:12:46
Вообще - то низкие цены не есть плохо... А вот грабительский процент работодателя-это проблема всей России...
Ваше имя, 03.12.2019 14:08:35
Рынок есть рынок. На пассажирском транспорте водители требуются. почему не поработать там? Бастуйте- в автобусах, троллейбусах поездим. И на 11-11 ого подвигаемся.
Виктор, 03.12.2019 13:34:15
Владислав,
Чудак... Пишешь о том, чего не понимаешь. Взрослые мужики готовы больше работать... Проблема в яшке, в их грабительски высокой комиссии и преступно низких тарифах на такси...
Владислав, 03.12.2019 13:07:34
О да! Митинг конечно значимый! Главное событие Тулы. Вроде взрослые мужики, а все ерундой занимаются. Работать надо больше, а не цены повышать. А если уж выбрали такую сферу деятельности, в которой настолько высока конкурентоспособность, что нет возможности безгранично повышать цены на услуги - то тут уж сами виноваты.
Ваше имя владимир, 03.12.2019 12:49:38
я за яндекс там цены ниже
Ваше имя, 03.12.2019 12:48:59
А какие СМИ вы назначили главными?
Ваше имя, 03.12.2019 11:43:28
Почему главные СМИ не освещают эту тему,ангажированность всему виной,и страх потерять право вещания!
Страницы: 1 2 След.
Наши партнеры