Что известно о пострадавшем при взрыве на Болдина

Назад

27 ноября 2019 14:39

 0
Право/Происшествия/Криминал

Сегодня утром в Туле на улице Болдина произошел взрыв, в результате которого пострадал мужчина. Одна из версий — взорвался пакет, предположительно, с батарейками. Следователи подтвердили, что это было покушение на убийство.

«Первый Тульский» выяснил некоторые подробности из жизни пострадавшего. По предварительным данным, он является уроженцем Узбекистана. На улице Болдина он снимает квартиру. Живет там, предположительно, около года.

Туляки подозревают, что в съемной квартире помимо него проживает кто-то ещё. Также жители говорят, что большинство живущих в квартире людей меняется с завидной регулярностью. Детей среди них нет, хотя периодически в гости приходит мальчик школьного возраста.

Потерпевший и проживающие с ним люди не конфликтные, ссор с ними никогда не было. Единственное, из-за чего негодовали жители многоэтажки, это то, что парковал свою «четверку» мужчина на некогда имеющемся там газоне. Следователи устанавливают, могло ли это стать вероятной причиной конфликта, переросшего в покушение на убийство.


Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных