Тульский театр «Мюсли» отмечает юбилей

Назад

26 ноября 2019 16:25

 0
Краеведение/Культура

Фото: соцсети

Два десятка спектаклей, сыгранных на сценах 11 стран мира. Участие в бессчётном количестве фестивалей и немало наград с них. Сотни человек, прошедших через учебную студию. Всё это – театр-студия «Мюсли», который приглашает всех желающих 8 декабря в Городской концертный зал.

Зрителей ждёт вечер в двух отделения. В первом зрители вместе с актёрами совершат космическое путешествие по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Пластический спектакль, как говорится в его описании, это опыт путешествия по фантастическим вселенным и попытка разглядеть тот космос, который скрывается внутри каждого из нас. Под музыку Дэвида Боуи, групп Pink Floyd и Queen зрители встретятся со знакомыми с детства героями, одетыми в стилистике стимпанка, но всё также говорящими о дружбе, любви, детстве и взрослении.

Вторая часть – большой юбилейный концерт «Вокруг света за 10 лет». Фрагменты лучших спектаклей театра, выступления самых ярких творческих коллективов Тулы, актёрский капустник от студийцев «Мюслей».

Начало праздника в 18 часов.

Подробнее об истории и дне сегодняшнем театра-студии «Мюсли» читайте в «Молодом коммунаре» в эту пятницу, 29 ноября.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных