Назад

22 ноября 2019 13:20

0
Спорт

«Химик-Арсенал» обыграл молодёжный состав тульского «Арсенала» в прошедшем на выходных товарищеском матче.

В стартовом составе новомосковцев вышло сразу трое игроков, приехавших на просмотр, а после перерыва на поле остались лишь два футболиста, заявленных в ПФЛ.

Матч получился результативным, несмотря на его явно тренировочный характер. В первом тайме дубль оформил канонир Ярослав Ивакин, а после перерыва команды обменялись забитыми мячами. У «Химика-Арсенала» гол на счету игрока, находящегося на просмотре. Итог встречи – победа подопечных Сергея Подпалого со счетом 3:1.

Следующую товарищескую игру «Химик» проведет в Новомосковске – 23 ноября на своем стадионе против сборной ЦПЮФ «Академия Арсенал», начало встречи в 12:00.