Тульские росгвардейцы — лучшие в плавании

16 ноября 2019 04:40

0

В плавательном бассейне «Арсенал» прошли соревнования по плаванию в зачет спартакиады по служебно-прикладным и спортивным видам «Тульское „Динамо“-2019» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Тульской области.

Участников соревнований поприветствовал начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Галкин.

В состязаниях приняли участие более 110 спортсменов. Каждая команда была представлена женщиной и тремя мужчинами. В рамках соревнований женщины плыли 50 м. вольным стилем, мужчины по 100 м.

Финалом соревнований была командная эстафета 4*50 по результатам которой команда Росгвардии финишировала первыми, второе место заняла команда ГУ МЧС России по Тульской области, замкнула тройку лидеров команда регионального УФСИН.

Подводя итоги соревнований, на высшую ступень пьедестала поднялась команда Управления Росгвардии по Тульской области, серебро завоевала команда ГУ МЧС России по Тульской области, третьими стала команда регионального УФСИН.