Тульские волейболистки победили в международном товарищеском турнире

07 сентября 2019 16:04

0

«Тулица» победила в международном товарищеском турнире Лидии Логиновой, сообщают в пресс-службе волейбольного клуба.

Вчера состоялась заключительная игра турнира между ВК «Тулица» и ВК «Приморочка» из Владивостока. Наша команда одержала твердую победу со счетом 3:0 (25:12, 25:21, 25:17). В первом сете наша команда уверенно лидировала, в дальнейших двух партиях силы были равные, но нашей команде удалось быть быстрее и увереннее соперников.

Турнир Лидии Логиновой проходил в Казани. В нем приняли участие четыре профессиональных волейбольных клуба: «Тулица», «Приморочка», «Жетысу», «Динамо-Казань». В итоге «Тулица» заняла первое место в традиционном и престижном международном турнире.

Ближайшие игры ВК «Тулица» проведет на домашних площадках 13-14 сентября с командой «Протон» из Саратова.